г. Санкт-Петербург ул.Парадная д.3 к.2
ежедневно, 9:00 - 23.00

Признаки измены

К сожалению в современных отношениях между мужчиной и женщиной все меньше постоянства, через какое то время чувства остывают и все чаще встречается ревность и измена. В данной статьи мы приведем основные признаки измены мужчин и женщин, самые распространенные из них. Конечно делать вывод на основании того, что Вы обнаружили у своего любимого или любимого один из признаков не стоит, но при совпадении более 3 стоит задуматься об обращении к частному детективу для комплексной проверки Ваших подозрений.

Признаки измены мужчин

  1. Изменение в общении – если в друг ваш муж начал интересоваться чем то новым, общаться на новые темы, скорее всего в его круге общения появился новый человек, возможно это женщина. Попытайтесь ненавязчиво выяснить про его новые интересы не вызывая подозрения.
  2. Излишнее внимание к своей внешности – Если мужчина ведущий обычный средне статистический образ жизни задумался о своем внешнем виде, приобрел туалетную воду, обновил гардероб, особенно если это нижнее белье – это один из явных, основных признаков измены.
  3. Частые задержки и командировки по работе – Если ранее он не так часто задерживался на работе и менее 3 раз в год был в коммандировках то это явный признак что он завел любовницу.
  4. Изменение отношения к Вам и детям – Вдруг на пустом месте человек меняется становиться отдаленным, мало интересуется тем, что происходит в семье.
  5. Уменьшение или нелогичные траты семейного бюджета
  6. Автомобиль при возможности внимательно осмотрите салон машины как правило там остаются интересные следы.
  7. Отказывается пользоваться телефоном дома, либо наоборот вдруг начинаются долгие телефонные разговоры неизвестно с кем обычная аргументация – по работе.

Признаки измен у женщин

    1. Чрезмерное внимание к своей внешности. Как и у мужчин женщины при измене начинаю более тщательно следить за собой, чтобы нравиться своему любовнику.
    2. Ревностная защита личного пространства, различных гаджетов, сумок. При попытке посмотреть ее телефон или достать, что-то из сумочки устраивает грандиозный скандал.
    3. Охлаждение отношений в постели – Самый распространенный признак женской измены.
    4. По каким-то причинам необходимо остаться на ночь, у подруги, на работе, в других местах.
    5. В разговорах часто упоминает какого то знакомого.
    6. Категорически против того чтобы Вы встречали ее после корпоративов, а так же присутствовали на них.
    7. Много времени проводит в раздумьях и чувствуется охлаждение отношений.

    Это далеко не все признаки возможной измены, но необходимо быть всегда на чеку. Конечно в большинстве случаев мы сами виноваты в том, что нам изменяют. Нужно любить, ценить и уважать тех кого мы любим и тогда ваши отношения будут долгими и крепкими. Ну а если вы все же хотите выяснить правду о том, как проводит время ваша вторая половинка обращайтесь в детективное агентство Петербург, наш частный детектив раздобудет и задокументирует на фото и видео всю интересующую Вас информацию.

Юрьев Вячеслав Александрович
Частный детектив - руководитель агентства

Порядок работы

Заявка детективу

Оставьте заявку используя специальную форму или позвоните нам по телефону: 8 (812) 959-93-23

Консультация, оформление договора, предоплата

Оговариваем принципиальную возможность оказания услуги и стоимость.

Выполнение услуги и предоставление отчета

Собираем информацию, получаем данные,готовим отчет для заказчика.

Оставить заявку

Оставьте ваш номер телефона мы перезвоним вам в течении 15 минут.