г. Санкт-Петербург ул.Парадная д.3 к.2
ежедневно, 9:00 - 23.00

Измена любимого мужчины

Предательство всегда больно пережить, особенно если это измена любимого мужчины. Если Вы серьезно решили разоблачить своего любимого человека и узнать правду о его любовных похождениях тогда эта статья для Вас. Что же толкает мужчину на измену, возможно недостаток физической близости ил скованность жены в постели, а может потребность в самоутверждении и повышении собственно самооценки.

Основные признаки измены мужа

  1. Резкая смена образа жизни
  2. Внезапное увлечение спортом и здоровым образом жизни
  3. Излишнее внимание к своей внешности
  4. Отключение сотового телефона во время нахождения дома
  5. Новые увлечения
  6. Задержки на работе
  7. Внезапно появившаяся необходимость ездить в командировки
  8. Отсутствие влечения к жене

 Прощать или нет

Если Вы действительно любите этого человека и прожили с ним длительный срок, Вы наверняка задумаетесь о возможности простить его за измену, но прежде задумайтесь и выясните причину произошедшего, возможно Вам стоит что-то изменить в себе, чтобы в будущем подобное не повторилось. Нельзя сказать, сколько времени потребуется, чтобы забыть или приглушить боль и обиду, все люди разные. Возможно Ваш муж или любимый человек тоже переживает, поговорите с ним, знайте даже если мужчина скуп на чувства в глубине души возможно он переживает больше Вас.

Семейная жизнь после измены

Если Вы пообщались и все идет к примирению и восстановлению нормального ритма жизни, ни в коем случае не пугайте его что Вы отомстите и переспите с другим мужчиной. Это будет лишней эмоциональной нагрузкой для обоих, он всегда будет начеку, ждать момента уличить Вас. Чаще общайтесь, выясните и постарайтесь преодолеть все разногласия. Пусть эта неприятная часть Вашей жизни не разведет вас, а укрепит ваши отношения.

Наше детективное агентство практически ежедневно помогает близким людям выяснить правду, а при необходимости вернуть любимого человека. Основываясь на догадках Вы только накручиваете себя возможно ничего не было. Наш частный детектив осуществит весь ряд необходимых процедур, для установления истины была в вашем случае измена любимого мужчины или нет. Все сотрудники агентства это специалисты с многолетним опытом работы в отделах наружного наблюдения МВД и ФСБ, а так же с опытом оперативно-розыскной работы, мы соберем и адекватно оценим полученную информацию и предоставим Вам полный фото и видео отчет о жизни Вашего супруга. Если у Вас возникли вопросы, позвоните нам или задайте их через форму на странице.

Юрьев Вячеслав Александрович
Частный детектив - руководитель агентства

Порядок работы

Заявка детективу

Оставьте заявку используя специальную форму или позвоните нам по телефону: 8 (812) 959-93-23

Консультация, оформление договора, предоплата

Оговариваем принципиальную возможность оказания услуги и стоимость.

Выполнение услуги и предоставление отчета

Собираем информацию, получаем данные,готовим отчет для заказчика.

Оставить заявку

Оставьте ваш номер телефона мы перезвоним вам в течении 15 минут.