г. Санкт-Петербург ул.Парадная д.3 к.2
ежедневно, 9:00 - 23.00

Расследование супружеских измен

Как происходит расследование супружеских измен?

Каждая пара рано или поздно сталкивается с серьезными испытаниями в отношениях. Супружеская измена – одно из них. Заподозрить неладное один из супругов может по следующим признакам:

  • Особенное внимание к внешним данным;
  • Появление «работы» в праздничные дни или выходные, также частые задержки с работы;
  • Кардинальные изменения в поведение, например возвращение с работы в отличном настроении;
  • Частые, неожиданные командировки;
  • С мобильного телефона удаляются все SMS-сообщения, а также входящие/исходящие вызовы;
  • Странные звонки в вечернее/ночное время.

Конечно же, эти признаки не являются доказательством того, что один из супругов изменяет другому. И самостоятельно выяснить это не представляется возможным. Иногда это просто чрезмерная ревность. К примеру, жена желает выяснить, где и с кем ее муж проводит время. Все ее действия эмоциональны, а домыслы и интуиция заводят в тупик. Более того, такая проверка может обидеть мужчину. Нет смысла обращаться к родным, друзьям и знакомым, ведь это может привести к непредвиденному повороту событий. А пользоваться услугами дилетантов не имеет смысла, вполне возможно, что вы не получите необходимой информации, но за услугу заплатите деньги.

Помощь специалиста

Расследование супружеских измен в СПБ – главное направление деятельности нашего Детективного Агентства. Это одна из самых популярных услуг, требующая необходимого оснащения специалистов. Так, для того чтобы подтвердить факт измены необходимо представить клиенту наглядные доказательства в качестве видеосъемки или фотографий. Начиная расследование супружеской измены, сыщик тщательно изучает образ жизни главного действующего лица, круг знакомых, это помогает выявить потенциального партнера. Также прорабатываются социальные сети и сайты знакомств, подобная информация позволит доказать или опровергнуть присутствие любовника/любовницы. Кульминация мероприятия – получение фото и видео материалов, где зафиксированы постельные сцены объекта с сексуальным партнером. Наши частные детективы проводят расследование в конфиденциальном порядке. Будьте уверены, что ваши близкие, друзья и вторая половинка останутся в неведении происходящего. В нашем арсенале имеется все необходимое для того, что провести незаметную слежку. Заказывая услугу расследования супружеской измены, вы получаете доказательства: четкие фотографии или качественную видеосъемку. Наша задача – представить клиенту исключительно достоверную информацию! Расследование неверности супруги требует индивидуального, аккуратного подхода, поэтому специалисты согласовывает с клиентом все нюансы. Например, можно предложить женщине пройти проверку на детекторе лжи, так как обмануть подобное оборудование невозможно. Обращаясь в наше Детективное агентство в Санкт-Петербурге, вы получаете высококвалифицированную помощь, индивидуальный подход, а также ответы на все те вопросы, которые вас так волнуют. Если супружеская измена имеет место быть, вы обязательно узнаете об этом!
Юрьев Вячеслав Александрович
Частный детектив - руководитель агентства

Порядок работы

Заявка детективу

Оставьте заявку используя специальную форму или позвоните нам по телефону: 8 (812) 959-93-23

Консультация, оформление договора, предоплата

Оговариваем принципиальную возможность оказания услуги и стоимость.

Выполнение услуги и предоставление отчета

Собираем информацию, получаем данные,готовим отчет для заказчика.

Оставить заявку

Оставьте ваш номер телефона мы перезвоним вам в течении 15 минут.