г. Санкт-Петербург ул.Парадная д.3 к.2
ежедневно, 9:00 - 23.00

Зачем нужны услуги детектива?

Зачем нужны услуги детектива, когда есть правоохранительные органы и собственный разум? Все просто: в жизни могут возникать нестандартные, потенциально опасные ситуации, когда не нужна огласка, не хочется вмешивать в дело многих людей и когда невозможно решить вопрос самостоятельно (нехватка времени, умений и прочее). Специально предназначенные органы могут не справляться с возложенной на них задачей, их работа может быть неэффективной. В этом случае не стоит ждать, сложа руки – можно обратиться за помощью к частному детективу.

Зачем нужны услуги детектива?

• Работа сыщиков может быть незаменимой при поиске пропавших людей, даже когда имеется минимум информации и максимум потерянного времени.

• Поиск информации – особая услуга, реализацией которой частные сыщики агентства «Петербург» владеют в совершенстве. Практически любые данные могут быть найдены в самые кратчайшие сроки.

• Любые ситуации, когда требуется соблюдение полной конфиденциальности, по силам разрешить только частному сыщику.

• Обстоятельства могут сложиться так, что понадобится узнать данные или понаблюдать за людьми, но правоохранительные органы не смогут помочь, так как это не в их компетенции. Зато частный детектив сможет взять контроль над этим делом.

Услуги частного детектива – это возможность узнать, проверить информацию и поведение людей, которые вам интересны, без лишней огласки и хлопот.

Юрьев Вячеслав Александрович
Частный детектив - руководитель агентства

Порядок работы

Заявка детективу

Оставьте заявку используя специальную форму или позвоните нам по телефону: 8 (812) 959-93-23

Консультация, оформление договора, предоплата

Оговариваем принципиальную возможность оказания услуги и стоимость.

Выполнение услуги и предоставление отчета

Собираем информацию, получаем данные,готовим отчет для заказчика.

Оставить заявку

Оставьте ваш номер телефона мы перезвоним вам в течении 15 минут.