г. Санкт-Петербург ул.Парадная д.3 к.2
ежедневно, 9:00 - 23.00

Что делать если пропал ваш близкий или родственник

Проблема пропавших без вести людей в последнее время стала настолько масштабной, что каждому человеку стало просто необходимо знать, что надо предпринимать и как действовать при пропаже знакомых или близких. Нужно взять себя в руки, постараться не паниковать и не поддаваться эмоциям. Практически в каждом городе России и мира существуют бюро осуществляющие регистрацию несчастных случаев. Узнайте номер бюро в вашего города и обратитесь к ним, выясните не проходила у них информация о вашем родственнике. Обзвонить больницы и скорую помощь. Если интересующего вас человека не удалось найти, необходимо обратиться в Отделение полиции по месту жительства, узнать номер местного отдела можно по телефону дежурной части 02. Для обращения вам понадобиться:
  1. Документы подтверждающие вашу личность (паспорт, права, военный билет).
  2. Любые документы или сведения о пропавшем.
Необходимо быть готовым описать внешность пропавшего и указать его особые приметы, в чем он мог быть одет. Так же не лишним будет упомянуть круг общения и любые важные на ваш взгляд детали. Идеально будет предоставить фото пропавшего.

Заполняя заявление о пропаже человека обязательно укажите

  1. Рост
  2. Телосложение
  3. Черты лица
  4. Цвет волос и глаз
  5. Особенности походки, речи, поведения.
Особые приметы: родимые пятна,шрамы,родинки, изображения и расположение татуировок, наличие физических травм или увечий, заболевания, потеря памяти, наличие у пропавшего вставных или съемных зубных протезов, слухового аппарата, штифтов, имплантов или скоб внутри тела, кардиостимулятора. Опишите одежду в которой вы видели его в последний раз, вещи которые могли быть при нем, ювелирные украшения. Дежурным сотрудникам полиции строго запрещено отказывать в принятии заявлений о пропаже людей, вне зависимости от даты исчезновения. После принятия заявления получите у дежурного сотрудника ОВД талон о том, что заявление о пропаже человека зарегистрировано в книге регистрации учета сообщений о преступлениях. Более того дежурный отделения полиции после принятия заявления обязан организовать комплекс начальных розыскных мероприятий, включающий в себя проверку( по отделам внутренних дел, больницам) на место жительства отправляется оперативна группа. Регулярно 3-4 раза в месяц проверяйте информацию о пропавшем в бюро несчастных случаев. Наши детективы имеют большой опыт успешного проведения розыскных мероприятий. Мы поможем вам и постараемся сделать все чтобы найти вашего близкого человека или родственника. Позвоните нам и получите консультацию .
Юрьев Вячеслав Александрович
Частный детектив - руководитель агентства

Порядок работы

Заявка детективу

Оставьте заявку используя специальную форму или позвоните нам по телефону: 8 (812) 959-93-23

Консультация, оформление договора, предоплата

Оговариваем принципиальную возможность оказания услуги и стоимость.

Выполнение услуги и предоставление отчета

Собираем информацию, получаем данные,готовим отчет для заказчика.

Оставить заявку

Оставьте ваш номер телефона мы перезвоним вам в течении 15 минут.