г. Санкт-Петербург ул.Парадная д.3 к.2
ежедневно, 9:00 - 23.00

Услуга: Узнать кредитную историю другого человека

Поиск человека по фамилии в век высоких технологий не представляет особой сложности, есть множество баз данных и сервисов которые судя по рекламе за небольшую сумму предоставят вам все данные. В реальности найти человека через эти сервисы практически не реально в 99% случаев это просто развод на деньги, в подобных сервисах как правило практикуется оплата через СМС сообщения. Их стоимость часто занижают и вместо указанных 3-5 долларов у вас снимут 10 – 30 и больше. За эти деньги в лучшем случае вы получите старую неактуальную информацию или вовсе вымышленные данные. Поэтому не питайте иллюзий, поиском человека по фамилии или другим данным могут заниматься лишь профессионалы имеющие опыт и необходимую актуальную на сегодняшний день аппаратно программную базу.Наше детективное агентство располагает всеми необходимыми связями и техническими средствами для оперативного и эффективного поиска данных по фамилии.

Самостоятельно найти данные о человеке по фамилии

Некоторые идут другим путем, приобретают на рынках и развалах базы данных на дисках, продавцы обещают, что данные в них актуальны и вы без труда сможете с их помощью осуществить поиск по фамилии любого человека, получить его домашний адрес, телефон и другую информацию. Но так же как и с интернет сервисами найти человека по этим базам почти нереально, во первых они неактуальны и устарели во вторых их использование и продажа противоречат действующему законодательству РФ.

Если вы действительно хотите найти интересующего вас человека и у вас есть лишь неполная информация например его фамилия или другие данные обращайтесь к профессионалам частным детективам нашего агентства, они в сжатые сроки срочно проведут необходимые мероприятия и найдут вам всю актуальную информацию про интересующего человека.

Юрьев Вячеслав Александрович
Частный детектив - руководитель агентства

Порядок работы

Заявка детективу

Оставьте заявку используя специальную форму или позвоните нам по телефону: 8 (812) 959-93-23

Консультация, оформление договора, предоплата

Оговариваем принципиальную возможность оказания услуги и стоимость.

Выполнение услуги и предоставление отчета

Собираем информацию, получаем данные,готовим отчет для заказчика.

Оставить заявку

Оставьте ваш номер телефона мы перезвоним вам в течении 15 минут.