г. Санкт-Петербург ул.Парадная д.3 к.2
ежедневно, 9:00 - 23.00

Организация слежки за женой (мужем)

Все чаще на форумах и в соц. сетях возникают темы “слежка за женой”, “слежка за мужем”. ведь часто даже в благополучных семья с течением времени возникают проблемы, появляется ревность, недоверие. Это происходит в большинстве семей о всем мире Россия не исключение со временем у кого то чувства остывают, а кто-то как раньше любит и надеется на взаимность. Вы можете пытаться подслушивать разговоры по телефону, тайком читать СМС, но только слежка даст ответ был ли факт измены или это лишь ваши подозрения или флирт и баловство.

Признаки измены

  • Внезапное чрезмерное проявление внимания к своей внешности, начинает заниматься спортом
  • Задержки на работе
  • Странные звонки на телефон
  • Скрывает свой сотовый телефон, отказывается давать в руки
  • Не берет трубку или отключает телефон находясь дома
  • У мужа (жены) появляются новые увлечения в особенности если они подразумевают долгое отсутствие.

Если вы заметили странное поведение жены (мужа) или что-то из приведенного списка, слежка поможет Вам выяснить стоит ли переживать или это просто случайность и ревность.

Самостоятельная слежка

  • Данный вид сбора информации крайне не рекомендуем так как под влиянием эмоций можно увидеть то чего нет на самом деле. К тому же без опыта и специальных навыков вас могут быстро обнаружить и не получив ответа на свой вопрос вы нарветесь на грандиозный скандал. Для продуктивной слежки за женой или мужем необходимо иметь специальную подготовку и опыт поэтому если вы действительно хотите получить ответы на свои вопросы доверьтесь профессионалам.

    Детективное агентство Петербург специализируется на наружном наблюдении (слежке) за физическими лицами и объектами. Частные детективы компании имеют огромный опыт работы в специализированных подразделениях МВД и ФСБ осуществляющих скрытую слежку за людьми. Только у нас Вы получите беспристрастное выполнение заказа, четко выполненную работу и подробный фото и видео отчет о маршруте и встречах вашего мужа или жены. После предоставления заказчику все отчеты уничтожаются и остаются только у Вас.

Юрьев Вячеслав Александрович
Частный детектив - руководитель агентства

Порядок работы

Заявка детективу

Оставьте заявку используя специальную форму или позвоните нам по телефону: 8 (812) 959-93-23

Консультация, оформление договора, предоплата

Оговариваем принципиальную возможность оказания услуги и стоимость.

Выполнение услуги и предоставление отчета

Собираем информацию, получаем данные,готовим отчет для заказчика.

Оставить заявку

Оставьте ваш номер телефона мы перезвоним вам в течении 15 минут.