г. Санкт-Петербург ул.Парадная д.3 к.2
ежедневно, 9:00 - 23.00

Как пережить измену жены

Предательство и измена бывшей жены, наносит глубокую рану в сердце мужчины. Многие опускают руки и существуют как призраки, кто-то начинает заливать горе водкой и другими горячительными напитками, другие бросаются во все тяжкие, начинают гулять и каждый день меняют женщин в надеже забыть жену. Однако рано или поздно приходиться вернуть в реальность, где все попрежнему пустой дом и супружеская кровать.  Сегодня мы дадим несколько рекомендаций как себя вести, чтобы выйти из психологического ступора и начать жить дальше, а так же дадим несколько советов насчет измены.

Успокойтесь

В первую очередь необходимо успокоиться и все обдумать нужно выяснить причины измены побудившие жену предать вас как мужчину, почему женщина которую вы любите, переспала с другим что ее на это побудило, чисто животное влечение или какая-то обида с вашей стороны. Трезво разберитесь в ситуации, стоит ли разрывать отношения навсегда из-за измены или все же дать жене шанс.

Не занимайтесь излишним самобичеванием.

Даже если Вы виновны в произошедшем не нужно чрезмерно винить себя если Вы все еще любите эту женщину решите что вы хотите отпустить ее или приложить все усилия для налаживания отношений, трать те время и нервы в продуктивном русле.

Измените себя

Если Вашу жену в вас что-то не устраивало, попробуйте это изменить или хотя бы попытаться начать, сделайте что-то.

Поговорите с женой

В спокойной обстановке без лишних глаз поговорите с ней как вы это делали когда только познакомились, вспомните какие нежные чувства вы испытывали к ней в тот момент.

Если Вы столкнулись с изменой и не знаете как пережить ее или Вы еще не уверены в произошедшем предательстве, частные детективы нашего агентства помогут установить Вам истину, предоставят фото и видео отчет о выполненной работе по которому вы со 100% уверенностью сможете сделать выводы.

Юрьев Вячеслав Александрович
Частный детектив - руководитель агентства

Порядок работы

Заявка детективу

Оставьте заявку используя специальную форму или позвоните нам по телефону: 8 (812) 959-93-23

Консультация, оформление договора, предоплата

Оговариваем принципиальную возможность оказания услуги и стоимость.

Выполнение услуги и предоставление отчета

Собираем информацию, получаем данные,готовим отчет для заказчика.

Оставить заявку

Оставьте ваш номер телефона мы перезвоним вам в течении 15 минут.