г. Санкт-Петербург ул.Парадная д.3 к.2
ежедневно, 9:00 - 23.00

История частного сыска в России

История частного сыска в России появилась задолго то образования первого официального детективного агентства в современном понимании. Многие источники сходятся во мнении, что истоками истории частного сыска в России можно считать начало XX века, когда были получены первые ходатайства о разрешении создавать бюро, предоставляющие частные сыскные услуги, хотя они и получили отказ. 

Однако преступники были всегда, и уже в Древней Руси были люди, которых называли «сведущие люди» либо «следопыты», они занимались «распутыванием» следов, выслеживали и ловили нарушителей порядка. В это время существовал даже особый кодекс, который содержал информацию по возможным вариантам действий при розыске и работе с подозреваемыми, были описаны возможные наказания за совершенные злодеяния.

Не теряйте драгоценного времени. Позвоните нам +7(812)959-93-23 или оставьте заявку прямо сейчас!

Следующие упоминания о частном сыске датированы уже описанным выше началом XX века. После получения первого отказа попытки реализовать деятельность частного сыска были предприняты в 1922 году, когда структурами МВД были направлены два проекта (о частной охране и розыскном бюро) на рассмотрение в Совнарком. И снова отказ.
Вплоть до 1987 года в СССР не существовала частная охранная и сыскная деятельность (исключением можно считать только общественные образования, к примеру – дружинники). 

Закон о деятельности частных детективов и агентств, который действует до сих пор и позволяет осуществлять частную сыскную деятельность, был принят в 1992 году.

Юрьев Вячеслав Александрович
Частный детектив - руководитель агентства

Порядок работы

Заявка детективу

Оставьте заявку используя специальную форму или позвоните нам по телефону: 8 (812) 959-93-23

Консультация, оформление договора, предоплата

Оговариваем принципиальную возможность оказания услуги и стоимость.

Выполнение услуги и предоставление отчета

Собираем информацию, получаем данные,готовим отчет для заказчика.

Оставить заявку

Оставьте ваш номер телефона мы перезвоним вам в течении 15 минут.